Endgame Gear XM2 8k v2
Endgame Gear XM2 8k v2
| メーカー | Endgame Gear |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 51.50g |
| 長さ | 122.00mm |
| 幅 | 66.00mm |
| 高さ | 38.00mm |
| 接続タイプ | 有線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | 30000 |
| センサー | PAW3950 U+1F95A |
| スイッチ | Kailh GX |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | $80.00 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
Endgame Gear XM2 8k v2の使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 185 mm
指の長さ: 80 mm
手のひらの横幅: 80 mm
持ち方: つかみ持ち
> 【形状】伝説的なXM1r形状の最新作 【BQ】ガチガチ、まったく軋みなし 【持ち方との相性】つかみ持ち一択 【買った方がいい人】XM系好き、手が大きめ、つかみ持ちマウス探してる人は買うべき あと一緒にMidoriケーブル買うべき またV2よりセンサーが3950になり、スキャンレートが20Kfps対応した。センサー角度調整機能やLoDも10段階で変更可能。 【買う時に注意点】Vaxee Oryzaとセットで使えば線気になりません 【総評】 XM2 8Kが最新性能で帰ってきた つかみ持ちユーザーはぜひ一度買うべきです