HyperX Pulsefire Saga Pro Wireless
HyperX Pulsefire Saga Pro Wireless
| メーカー | HyperX |
|---|---|
| 形状 | エルゴノミクス |
| 重量 | 72.00g |
| 長さ | 119.70mm |
| 幅 | 67.20mm |
| 高さ | 39.80mm |
| 接続タイプ | 無線 |
| ポーリングレート | 4000Hz |
| DPI | 26000 |
| センサー | HyperX 26Kセンサー |
| スイッチ | HyperX光学スイッチ |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | ¥17,390 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
HyperX Pulsefire Saga Pro Wireless の使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
最初のレビューを書いてみませんか?
HyperX Pulsefire Saga Pro Wireless のレビューはまだ投稿されていません。
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。