Logicool G PRO X SUPERLIGHT 2 SE
Logicool G PRO X SUPERLIGHT 2 SE
| メーカー | Logicool |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 60.00g |
| 長さ | 125.00mm |
| 幅 | 63.50mm |
| 高さ | 40.00mm |
| 接続タイプ | 無線/有線 |
| ポーリングレート | 1000Hz |
| DPI | 44000 |
| センサー | Logitech HERO 2 |
| スイッチ | Logitech LIGHTFORCE |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | ¥18,600 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
Logicool G PRO X SUPERLIGHT 2 SEの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 170 mm
指の長さ: 73 mm
手のひらの横幅: 80 mm
持ち方: つかみ持ち
> ENDGAME