Logicool G502 X PLUS LIGHTSPEED
Logicool G502 X PLUS LIGHTSPEED
| メーカー | Logicool |
|---|---|
| 形状 | エルゴノミクス |
| 重量 | 106.00g |
| 長さ | 131.40mm |
| 幅 | 79.20mm |
| 高さ | 41.10mm |
| 接続タイプ | 無線 |
| ポーリングレート | 1000Hz |
| DPI | 25600 |
| センサー | HERO 25K |
| スイッチ | メカニカル |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | ¥21,780 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
Logicool G502 X PLUS LIGHTSPEEDの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 198 mm
指の長さ: 90 mm
手のひらの横幅: 95 mm
持ち方: かぶせ持ち
> デカい、他ボタン、きれいなライティング 長く愛され続けるGPROと肩を並べる優秀なマウス 重いですが、多くのキーを各ボタンに配置できるので RPGなどをやる際はかなり重宝しています 事務作業をするのにも便利で、私はよくコピペや各ソフトのショートカットを割り振って使っています サブPCで使う際はpower playと合わせて充電を気にせず使っています