AIM1 時雨
AIM1 時雨
| メーカー | AIM1 |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 45.00g |
| 長さ | 122.00mm |
| 幅 | 61.00mm |
| 高さ | 40.00mm |
| 接続タイプ | 無線/有線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | 26000 |
| センサー | PAW3395 |
| スイッチ | Omron Optical |
| 素材 | NONE |
| 価格 | ¥14,980 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
AIM1 時雨の使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 180 mm
指の長さ: 76 mm
手のひらの横幅: 85 mm
持ち方: つかみ持ち
> za13に似ていると言われてますが、全然違うと考えています。新たなマウスの形だと感じています。合う人にあうめっちゃいい商品です。私にはシンデレラフィットレベルだったので愛用していきたいと考えます
手全体の長さ: 198 mm
指の長さ: 90 mm
手のひらの横幅: 95 mm
持ち方: つかみ持ち
> za13ライクな形状ですが、個人的には別物かなといった印象 ZAより前側と頂点の高さが低く、くびれが浅い この数ミリの高さの違いが、かなり持ち間の印象を変えてきます za13に特別こだわりを持っていないなら、気にせず使えると思います