INZONE Mouse-A
INZONE Mouse-A
| メーカー | SONY |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 48.40g |
| 長さ | 119.80mm |
| 幅 | 64.20mm |
| 高さ | 40.80mm |
| 接続タイプ | 無線/有線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | 30000 |
| センサー | 3950IZ (Custom PixArt PAW3950) |
| スイッチ | RAESHA Optical switch |
| 素材 | NONE |
| 価格 | ¥22,000 |
| 発売日 | 9/5/2025 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
INZONE Mouse-Aの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 155 mm
指の長さ: 70 mm
手のひらの横幅: 70 mm
持ち方: つかみ持ち
> Fnatic Bolt のようなサイド前方が大胆に開いているタイプのマウス。 後ろコブ形状のマウスとしては、前方が開いてしまっていると大変握りにくくなるため、あまり形状が良くないように思う。 形状以外の質感やクリック感などは大変良いものの、これが 2.2 万と言われると流石に渋い。