MOTOSPEED X6 3950 8K
MOTOSPEED X6 3950 8K
| メーカー | Darmoshark |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 42.00g |
| 長さ | 122.00mm |
| 幅 | 65.50mm |
| 高さ | 38.00mm |
| 接続タイプ | 無線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | |
| センサー | PixArt PAW3950 |
| スイッチ | TTC Green Dragon |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | ¥8,980 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
MOTOSPEED X6 3950 8Kの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 155 mm
指の長さ: 70 mm
手のひらの横幅: 70 mm
持ち方: つかみ持ち
> DarmoShark の姉妹ブランドである MotoSpeed におけるコスパマウス。 ビルドクオリティはあまりよろしくない。 形状としては XM1 系統の形状をしており、手前側のくびれにかかる狭まりがより深くなっているのが印象的。