X2H CrazyLight Medium Gaming Mouse
X2H CrazyLight Medium Gaming Mouse
| メーカー | Pulsar |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 43.00g |
| 長さ | 120.40mm |
| 幅 | 65.00mm |
| 高さ | 39.00mm |
| 接続タイプ | 無線/有線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | 32000 |
| センサー | XS-1 Flagship Sensor |
| スイッチ | パルサー光学スイッチ |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | ¥16,390 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
X2H CrazyLight Medium Gaming Mouseの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 195 mm
指の長さ: 85 mm
手のひらの横幅: 80 mm
持ち方: つかみ持ち
> 手の平をがっつり当てて持ちたい方でくびれが少ないマウスがいい方には100点 自分の持ち方はかぶせつかみ持ちに該当すると思う。 母指球と手の平の外側で後ろのこぶをしっかり掴み、中指人差し指は立てる。 店舗で触れるのはminiの方ばかりなので参考になれば