Darmoshark M3 MICRO CIGAR
Darmoshark M3 MICRO CIGAR
| メーカー | Darmoshark |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 42.00g |
| 長さ | 105.00mm |
| 幅 | 55.00mm |
| 高さ | 34.00mm |
| 接続タイプ | 無線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | 30000 |
| センサー | PixArt PAW3395 |
| スイッチ | TTC Blue Dot Falcon |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | ¥11,800 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
Darmoshark M3 MICRO CIGARの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 155 mm
指の長さ: 70 mm
手のひらの横幅: 70 mm
持ち方: つかみ持ち
> DarmoShark が作り上げた最も小さいフルサイズマウス。 特徴としては長さに対してかなり細い点であり、先端いくにつれて少しだけ広がるサイドからは、FinalMouse クローンである M3 の血脈を感じる。 正直な話を言ってこのサイズの使うのに性能十分なマウスがもっと増えて欲しいと思う。