Finalmouse Starlight X Nightfall
Finalmouse Starlight X Nightfall
| メーカー | Finalmouse |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 38.00g |
| 長さ | 124.80mm |
| 幅 | 58.90mm |
| 高さ | 39.50mm |
| 接続タイプ | 無線/有線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | |
| センサー | Finalmouse F1 |
| スイッチ | Huano Blue Shell Pink Dot |
| 素材 | Carbon fiber super composite |
| 価格 | $179.00 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
Finalmouse Starlight X Nightfall の使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
最初のレビューを書いてみませんか?
Finalmouse Starlight X Nightfall のレビューはまだ投稿されていません。
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。